Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником –  Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2019

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года определило стратегический путь развития страны, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы. Наша задача — чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Мы стараемся добиться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, уверенности и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей страны!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель.